Stilvolles Ein-Zimmer-Apartment in einem Neubau neben dem Einkaufszentrum Plovdiv
Preis:
196 497 € (2 090 €/m 2)
*Die angegebenen Preise und die Verfügbarkeit freier Immobilien im Projekt sind Richtwerte. Für aktuelle Preisinformationen kontaktieren Sie uns bitte!
Art.-Nr. Nummer: PLV-140022 / 2288
Standort: Hristo Smirnenski / Plovdiv Karte
Gebäude-/Komplextyp: Wohnen
Wohngebiete: 94 m 2
Arten von Immobilien im Gebäude/Komplex: 2-Raum-Apartments
Art.-Nr. Nummer: PLV-140022 / 2288
Standort: Hristo Smirnenski / Plovdiv
Gebäude-/Komplextyp: Wohnen
Gebäude-/Komplexklasse:
Wohngebiete: 94 m 2
Arten von Immobilien im Gebäude/Komplex: 2-Raum-Apartments
Das Gebäude wurde in Betrieb genommen (Gesetz 16) und zeichnet sich durch seine zeitgenössische Architektur, sein stilvolles Erscheinungsbild, den kontrollierten Zugang, die luxuriös ausgestatteten Gemeinschaftsräume und einen erstklassigen Aufzug aus.
Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 94 m² befindet sich im 12. von 13 Stockwerken und bietet einen beeindruckenden Panoramablick auf den Mladezhki-Hügel und das majestätische Rhodopengebirge. Die Räume sind lichtdurchflutet, komfortabel und vermitteln ein großzügiges Raumgefühl.
Verteilung:
• geräumiges Wohnzimmer mit Designerküche und elegantem Esszimmer - 35,9 m²;
• geräumiges, stilvolles und gemütliches Schlafzimmer - 16,1 m²;
• modernes Badezimmer mit Toilette - 4 m²;
• funktionale Eingangshalle - 3,4 m²;
• Terrasse mit beeindruckendem Stadt- und Bergpanorama - 3,2 m²
Die Innenausstattung besticht durch Liebe zum Detail und vereint modernes Design, hochwertige Möbel und erstklassige Haushaltsgeräte. Das Apartment ist komplett möbliert und bezugsfertig und vermittelt ein Gefühl von Gemütlichkeit, Ästhetik und modernem urbanem Luxus.
Für Heizung und Kühlung sorgen hochwertige Klimaanlagen in jedem Zimmer, die ganzjährigen Komfort garantieren.
Für zusätzlichen Komfort und einen hohen Lebensstandard beherbergt das Gebäude ein Fitnesscenter und Arztpraxen.
Es besteht die Möglichkeit, einen Parkplatz in der Tiefgarage des Komplexes anzumieten.
Eine Immobilie, die eine prestigeträchtige Lage, modernes Design und erstklassigen Komfort vereint.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
Wenn Sie eine Immobilie besichtigen möchten, die Sie interessiert, oder eines unserer Büros besuchen möchten, kontaktieren Sie uns bitte. Um einen Termin für eine Besichtigung oder ein Treffen zu vereinbaren, rufen Sie uns bitte unter der in der Anzeige angegebenen Telefonnummer an oder senden Sie uns eine Anfrage per E-Mail. Unser Berater unterstützt Sie gerne mit allen notwendigen Informationen und findet einen passenden Termin für Sie.