Appartement meublé de deux pièces, situé à proximité du télésiège à Bansko
Prix:
80 000 € (1 404 €/m 2)
*Les prix et la disponibilité des propriétés vacantes dans ce projet sont donnés à titre indicatif. Pour obtenir les prix les plus récents, veuillez nous contacter !
Réf. Nombre: LXH-140001 / 121
Emplacement: Bansko carte
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Classe de bâtiment/complexe: Standard
Zones d'habitation: 57 m 2
Types de propriétés dans l'immeuble/complexe: Appartements 1 chambre
Réf. Nombre: LXH-140001 / 121
Emplacement: Bansko
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Classe de bâtiment/complexe: Standard
Zones d'habitation: 57 m 2
Le complexe se trouve à 3 minutes à pied du téléphérique et offre d'excellentes conditions pour les vacances, le sport et les événements d'entreprise tout au long de l'année.
Caractéristiques du bien :
• Surface totale de 57 m² ;
• Exposition sud-est ;
• Deuxième étage ;
• Balcon commun ;
• Comptages séparés pour l'électricité ;
• Le chauffage est assuré par un climatiseur.
Répartition fonctionnelle :
entrée ;
séjour avec salle à manger ;
une chambre ;
balcon ;
salle de bain avec toilettes.
L'appartement convient pour un usage personnel ou un investissement. Profitez d'un logement confortable, prêt à emménager.
La taxe annuelle de maintenance est de 15 euros par m².
Les propriétaires bénéficient gratuitement de la zone SPA toute l'année.
À proximité se trouvent : la station de départ du téléphérique, l'hypermarché Aldo, des magasins, tavernes, restaurants, établissements, etc.
« Belvedere Holiday Club » est un complexe de première qualité pour le tourisme, le repos et les loisirs, construit en 2008 et préféré par les touristes bulgares et étrangers.
Sur son territoire, vous pouvez profiter des services et commodités suivants :
• Service en chambre et réception 24h/24 ;
• Sécurité 24h/24 ;
• Centre d'affaires ;
• Transport spécialisé vers le téléphérique Gondola, le centre de Bansko et le terrain de golf local ;
• Internet sans fil dans tout le complexe ;
• Location de voitures ;
• Restaurant Belvedere ;
• Boutiques ;
• Piscine couverte ;
• Piscine extérieure pour enfants et adultes avec bar humide.
Pour une visite et une consultation, veuillez contacter le courtier responsable du bien.
Nous attendons votre demande
Si vous souhaitez organiser une visite d'un bien qui vous intéresse ou visiter l'un de nos bureaux, veuillez nous contacter. Pour fixer un jour et une heure pour un rendez-vous ou une visite, vous pouvez appeler le numéro indiqué dans l'annonce ou envoyer une demande par courrier électronique. Notre consultant vous assistera avec tous les détails nécessaires et fixera un moment qui vous convient.