Prix:
79 000 € (1 529 €/m 2)
*Les prix et la disponibilité des propriétés vacantes dans ce projet sont donnés à titre indicatif. Pour obtenir les prix les plus récents, veuillez nous contacter !
Réf. Nombre: LXH-139960 / 1838
Emplacement: Bansko carte
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Zones d'habitation: 51.67 m 2
Types de propriétés dans l'immeuble/complexe: Appartements 1 chambre
Réf. Nombre: LXH-139960 / 1838
Emplacement: Bansko
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Classe de bâtiment/complexe:
Zones d'habitation: 51.67 m 2
Le logement a été rafraîchi et est prêt à être habité – avec un nouveau parquet stratifié, des murs fraîchement peints et une salle de bain finie avec douche et toilettes.
Toutes les sorties nécessaires pour l'installation de la cuisine sont prévues, ce qui facilite l'ameublement futur.
EMPLACEMENT : à 400 mètres du téléphérique à Bansko et à 1,5 km du centre-ville.
Le complexe dispose d'un petit centre spa avec sauna et hammam.
Caractéristiques du bien :
Surface totale de 51,67 m² ;
Exposition : sud/ouest ;
Troisième étage ;
Balcon depuis le salon avec une belle vue panoramique sur la montagne et les environs ;
Le complexe offre calme et bon entretien, avec une taxe annuelle de maintenance de 7 euros/m².
Le bien convient aussi bien comme résidence de vacances que pour une habitation à l'année ou un investissement destiné à la location.
Localisation sur la carte
VENTE
PROJET
Bansko / Blagoevgrad / Bulgarie carte
Classe de bâtiment/complexe: Standard
Zone: 57 m 2
Prix: 80 000 € /// 1 404 €/m 2
DROITS
VENTE
PROJET
Bansko / Blagoevgrad / Bulgarie carte
Zone: 63.28 m 2
Prix: 99 000 € /// 1 564 €/m 2
VENTE
PROJET
Appartement spacieux de deux pièces, situé à proximité du télésiège à Bansko
Bansko / Blagoevgrad / Bulgarie carte
Zone: 72 m 2
Prix: 84 000 € /// 1 167 €/m 2
Sélectionnez cette option et nous vous informerons par e-mail en cas de modification du statut de l'offre, par exemple :
• Changement de prix;
• Le bien fait l’objet d’une offre promotionnelle ;
• Le bien est réservé ou vendu ;
• Autres nouvelles liées à la propriété.
• Le bien est retiré de la vente ;
Vous pouvez facilement vous désabonner des notifications quand vous le souhaitez.• Modifications des conditions de l’offre ;
• Modification du montant de l’investissement ;
• L’objet de l’investissement a été entièrement réalisé ;
• L'offre a expiré.
Vous pouvez facilement vous désinscrire si vous décidez à l'avenir que vous ne souhaitez plus suivre cette offre.
Pour obtenir des informations parfaitement exactes sur les propriétés vacantes disponibles à la vente dans le cadre de ce projet et leurs prix actuels, veuillez contacter notre bureau aux coordonnées indiquées.