Appartement de deux pièces à vendre dans le quartier résidentiel « Triagalnika », quartier Nadejda
Prix:
156 425 € (2 500 €/m 2)
*Les prix et la disponibilité des propriétés vacantes dans ce projet sont donnés à titre indicatif. Pour obtenir les prix les plus récents, veuillez nous contacter !
Réf. Nombre: Kbs 135382 / 4814
Emplacement: Nadezhda 1 / Sofia carte
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Zones d'habitation: 62.57 m 2
Types de propriétés dans l'immeuble/complexe: Appartements 1 chambre
Réf. Nombre: Kbs 135382 / 4814
Emplacement: Nadezhda 1 / Sofia
Type de bâtiment/complexe: Résidentiel
Classe de bâtiment/complexe:
Zones d'habitation: 62.57 m 2
Nous avons le plaisir de vous présenter un immeuble boutique comprenant un total de 9 appartements, situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et prisés du quartier „Nadezhda“ – le quartier résidentiel „Triagalnika“. Actuellement, 4 appartements libres sont disponibles, avec des surfaces allant de 62,57 m² à 97,7 m² et des prix allant de 156 425 € (≈ 305 833 BGN) à 244 250 € (≈ 478 024 BGN). Tous les logements sont proposés au prix de 2 500 €/m² (≈ 4890 BGN).
Des places de parking sont également proposées à un prix de 25 000 € TTC (≈48 896 BGN).
L'offre spécifique concerne un appartement de deux pièces n° 1 au premier étage avec une surface totale de 62,57 m², réparti entre un hall d'entrée, un salon, une chambre, une salle de bain avec toilettes et une terrasse.
Caractéristiques du bâtiment :
Architecture moderne et exécution de qualité ;
Menuiserie SCHUCO, triple vitrage PVC ;
Ascenseur ORONA – fiable et silencieux ;
Prises pour climatiseurs et chauffe-eau dans chaque logement ;
Matériaux et exécution de haute qualité garantissant confort et durabilité.
Plan de paiement : 30 % à la signature du contrat préliminaire ;
Le solde – selon les conditions de financement du client.
Emplacement et avantages du quartier : Le quartier résidentiel „Triagalnika“ est l'un des quartiers résidentiels établis et bien aménagés de Sofia, situé dans le district „Nadezhda“. L'emplacement offre une excellente connectivité de transport – la station de métro „Han Kubrat“ se trouve à environ 10 minutes à pied, et à proximité se trouvent des arrêts de transports en commun avec des liaisons pratiques vers le centre et d'autres parties de la ville.
À distance de marche se trouvent des écoles, des jardins d'enfants, des commerces et des supermarchés, ce qui rend l'emplacement pratique pour les familles avec enfants. Le quartier offre également des espaces verts et des parcs où vous pouvez profiter d'une promenade et de la tranquillité après une journée dynamique.